Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А оно нужно?
То есть спасибкнуть за понравившийся пост - конечно, здорово... Но сколько форумов хороших и разных обходятся без этого, выражая эмоции словами...

Главный плюс этого форума, по-моему: запасной аэродром для хорошей компании хороших людей и интересных собеседников. Очень милый, по-моему. Такое убежище от интернетных бурь и дрязг.
И мы без всяких + и - знаем, что мы все хорошие и нам интересно друг с другом.

И пусть индог и заработал, но мне тут очень уютно и я тут буду тусить параллельно.

+2

32

вот согласна с каждым словом. Но как же хочется порой, по привычке, поставить "спасибку", выразить таким образом свои чувства. Иногда так согласен с человеком, так согласен.. 8-)  Хочется либо поблагодарить, либо выразить единодушие, а лишнее сообщение писать неловко.

0

33

Девочки-админы, с плюсиками получилось! Спасибо!

0

34

А индог опять помер.
Вовремя я "научно-какашечное исследование" переконспектировала ! почти все успела, кроме окончания"тайны фиолетовых гранул".

0

35

Валя, спасибо, с плюсиками все получилось!

Мурзик написал(а):

Главный плюс этого форума, по-моему: запасной аэродром для хорошей компании хороших людей и интересных собеседников. Очень милый, по-моему. Такое убежище от интернетных бурь и дрязг.

Точно.
Не, индог щас вроде работает, только что проверила.

0

36

Ура, у нас теперь не только можно ставить "плюсики", в знак согласия или благодарности автору сообщения, но и при наведении на плюс (или минус)  можно увидеть, кто его поставил. Спасибо Валентине!

+3

37

Как поставить аватар? и как изменить пароль, а то он слишком заумный и незапоминаемый?

0

38

Пароль в профиле меняется. И аватар

Отредактировано Милочка (2020-10-26 17:18:01)

+1


Вы здесь » Индог возрожденный » Тестовый форум » Тестовое сообщение