Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!


Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Обживаемся.

0

2

Просто Гретхен
http://forumupload.ru/uploads/001a/ed/4c/3/868547.jpg

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/ed/4c/3/479527.jpg

0

4

Отлично смотритесь  :flag: Прям вот очень!

+1

5

Valentina
спасибо)))

0

6

aelpha
А как ваша Гретхен с другими собаками?

0

7

Собачье Сердце
А вот тут было недавно интересно.
Другиесобачки были основной ее (моей) проблемой с момента ее появления. Не, не подумайте чего, она к ним благожелательно-игрива. Потихоньку-полегоньку подвигались крошечными шажками к переключению на меня, и вот в последние неск.дней прям заметно пошел прогресс. Нет, она еще очень хочет к собачкам, но теперь она слышит стопорящую команду и честно старается сконцентрироваться на мне. (Разумеется, я говорю о ситуации, когда у меня нет мяса и тряпки, это уже давным-давно работает, за кусочек она хорошо сидит глядя в глаза, на тряпке висит)
/Вот это вот *старается* прям вот обожаю ее за это. Как она ХОЧЕТ меня порадовать. У нее есть прилежание. А вот механически корректировать ее от собак бесполезно, можно жопу оторвать нафик, но она не обернется./
Да, ну так вот. Если она изначально ведет себя спокойно и хорошо, я разрешаю ей пообщаться с собаками. И вот недавно мы встретили парке давнего знакомого, пожилого, очень толстого и ооочень позитивного боксера. Он с ней немного играет, но он очень любит людей. И вот в этот раз он радостно кинулся ко мне и поставил на меня ноги.
Я прям увидела, как в голове у моей собаки защелкало. И дощелкало до мысли "а чойта ты на МОЮ свои ноги ставишь!!!". Как она стала его грудью от меня теснить. А он такой аляля, щеночек, двай поиграем, аляля, человечек, давай я тя еще раз оближу. И опять поворачивается ко мне.
И тут моя собака начинает откусывать ему жопу и натурально гнать его от меня. Как овечку. Ну тут я решила, что симпатяга просто не заслужил такой грубости и щеночечка отозвала.  Но вот интересно, она же могла спокойно подождлать полминуты и дальше с ним играть, но нет, меня стало жалко делить с другой собакой)))

0

8

Здравствуйте,  ура! :flag:

+1

9

Милочка
Ура!!!

0

10

aelpha, правильно, молодец собачка. Нефиг покушаться на чужие ресурсы.  8-) А то дай им волю, они сначала лапы поставят, а потом, глядишь и в миску залезут.
Как же я рада, что форум возвращается.

0

11

Лара13
Я была (уже) с совершенно пустыми карманами. Так что собачке стало жалко не мясо, не мячик, а меня)
–––––––––––––––––––––––––––
Ну и немного о Самом Главном.
Вчера бог знает на чем мы с Гретхеном притащили с вечерней прогулки домой травинку. И на пути от дверей до ванной эта травинка отвалилась и осталась лежать на полу. Я ее даже не заметила.
Но выйдя из комнаты спустя полчаса после прогулки, я обнаружила Самого Главного, который нашел травинку. Уж не знаю, что то была за цикута, но Главкот извалялся в ней до полной потери человеческого облика и, вообразив себя берсерком, пошел тихо и исступленно бить морду овчарке. Овчарка была рада, хоть и немного озадачена, убедительно валилась с ног после очередной зуботычины, а берсеркокот изворачивался как уж-эпилептик и добивал упавшую. Мне не удалось сделать ни одного кадра((((

----------
Я тоже очень рада, что форум возвращается!

0

12

Слава травинке! Левке можно все. Даже изображать берсерка. :-)

+1

13

Здоровья Самому Главному !

+1

14

СветаА
Спасибо!

0

15

aelpha написал(а):

–––––––––––––––––––––––––––
Ну и немного о Самом Главном.
Вчера бог знает на чем мы с Гретхеном притащили с вечерней прогулки домой травинку. И на пути от дверей до ванной эта травинка отвалилась и осталась лежать на полу. Я ее даже не заметила.
Но выйдя из комнаты спустя полчаса после прогулки, я обнаружила Самого Главного, который нашел травинку. Уж не знаю, что то была за цикута, но Главкот извалялся в ней до полной потери человеческого облика и, вообразив себя берсерком, пошел тихо и исступленно бить морду овчарке. Овчарка была рада, хоть и немного озадачена, убедительно валилась с ног после очередной зуботычины, а берсеркокот изворачивался как уж-эпилептик и добивал упавшую. Мне не удалось сделать ни одного кадра((((

----------

:crazyfun:

Травинку не удалось идентифицировать?

зы: очень рада всех видеть)
И ужасно жаль пропавшие темы на индоге((( неужели сложно было предупредить, что форум прекратит существование :dontknow:
зы, зы... Прошу прощения, что об этом в персоналке.

0

16

Да жаль нет слов просто. Может сто случилось не смог оплатить....
Интересно а если кто купит этот домен все пропадет? Там столько нужного было...

0

17

Грейси написал(а):

Травинку не удалось идентифицировать?

Не-а, вообще никак))) там было такое изрядно пожеванное нечто))) я даже нишмагла понять, какая это часть растения)))

Грейси написал(а):

ужасно жаль пропавшие темы на индоге((( неужели сложно было предупредить

Sogalia написал(а):

Может сто случилось не смог оплатить....
Интересно а если кто купит этот домен все пропадет?

Я весной слышала очень нехорошие сплетни про Пащук (владелица индог а). Решила, что сплетни, и не обратила внимания. А блин зря((((((( говорилось про её то ли готовящееся, то ли уже начатое уголовное дело. А это, емнип,  сразу заморозка активов. Так что платить она и не смогла бы, даже если б захотела в такой-то ситуации.
Темы жаль, да. Если домен будет продаваться, нет никакой возможности как-то воздействовать на сохранение данных форума. Скорее всего, все будет потеряно. Это написано в правилах покупки, если перейти по ссылке в сообщении, что форум не работает.

0

18

Как приятно снова читать про вас! Здоровья котику! Ума собачке! И радости всем!

0

19

aelpha
А Пащук сама была на каком то из форумов?
Это кто такая вообще?

0

20

Мурзик
Спасибо!

Sogalia написал(а):

Пащук сама была на каком то из форумов?
Это кто такая вообще?

Она была на индоге. Но когда я на нем зарег лась, где-то году в 09-10, она там пару лет уже точно не появлялась, а то и дольше. Я смо рела её профиль. Ник у ея был Мари латинскими буквами. Она владелица (была?) питомника п тов *пит чего-то там* (я только питпрайт помню, но это точно не она, то приличные люди)
В СПб она заслужила себе очень нехорошую славу, когда сыграла мерзейшую и ключевую роль в том, что закончилось захватом земли и концом досаафовской площадки в сосновке. Ога, под торжественные завывания "во славу острецовой" со стороны гор. властей, дада. Там теперь теннисный корт.
А зато памятник поставили военным кинологам сосновки.

0

21

Я помню эту площадку, там "Каштанка" занималась...

0

22

Мурзик
Ну да. Да там много кто занимался. Первые питчи там проводили)

0

23

И вот опять. Мне хочется что-то записывать, рассказывать про Гретхен, но получается, что записывать надо все, ну просто всё. Она постоянно что-то такое оттопыривает, я то восхищаюсь, то ржу. Ну, иногда и убить хочется, чоуштам. Но как же я ей любуюсь. Эта голова. Крупная, но не грубая, скуластая, но не непропорциональная. Этот взгляд. Умный, живой, вовлеченный. А как она схватила сегодня дерево и полетела с ним по полю трехметровыми прыжками . А просто потому, что может. Нет, не зря я её папкой восхитилась, это от него такая лёгкость движений.
Работаем над ловлей машин и электричек. Правда, с элекричкой надо подгадывать, они ж по расписанию ходят. Один вот день не успели, смотрели через путь, как она от нас укатила. А сегодня вот опять успели. Большой прогресс по сравнению с прошлой неделей, когда вот прям весь организм собачкин дёргался чтобы схватить это чудесное стучащее колёсико. А сегодня отсидела как ангел, глядя только на меня, только немного глаза скашивала на поезд.
С машинами сложнее, ревущий поток на магистральном проспекте, где все несутся под сотню, её прям заводит. Одергиваю голосом, и усаживаю, и хвалю, и кормлю, но прогресс прям микроскопический.
Ну а с собаками по-разному. То прям совсем отлично, то опять откат. Ну тут я ещё умудряюсь изрядно косячить, аж рассказывать стыдобища.

+2

24

aelpha написал(а):

Ну а с собаками по-разному. То прям совсем отлично, то опять откат. Ну тут я ещё умудряюсь изрядно косячить, аж рассказывать стыдобища.

Рассказывайте)))

0

25

Рассказывайте, рассказывайте!!!

0

26

Ну, а чего. Идём с Гретом, сбоку по перпендикулярной дорожке приближается собака. На поводке. Грет идёт спокойно, смотрит на а меня. Проходим. Я думаю: блин, странно как-то. Вообще не шевельнула бровью. А может, она просто не увидела ту собаку? Возвращаемся, показываю Гретхену пальцем на собаку и спрашиввю: Грет, а ты её точно видела? Тут даже Гретхен, который вообще - то меня очень любит , покрутил пальцем у виска и сказал, мамо, а Вы вообще нормальная?
Да нормальная я, нормальная. Просто не очень умная.
Другой косяк. Я на голубом глазу нехило протупила с поощрениями и закрепила у собачки  стереотип: умотала на предельной скорости (например, проверить беличью кормушку) — камне—вернулась— упала-отжалась-сидеть-лежать-стоять— умотала к следующей кормушке. И так несколько раз подряд.
И вот вчера в поле, завидев в ста метрах от нас овчара, с которым мы совпадает пов ремени выгула, она именно это и стала исполнять. Летит к овчару— я Камне—вернулась, слопала мясо, упала-отжалась-сожрала еще—полетела. Раз. И два. И три. И сука четыре. И на четертый раз уже камне как-то плоховато слышит.... Ну, я и перестала камнекать. А когда щеночечек вернулся, отдубасила я его по серой шкурке  как миленького. Шелковенький стал... Ну, а кто идиот? Я идиот. Теперь будем работать, что Камне — это не прилетел, упал-отжался, сожрал, улетел, а прилетел и остался...

+2

27

"день моей Биды" —вывела мама Эмиля заголовок в синей тетради. Приглядевшись, можно было увидеть пару клякс, как будто над этой страничкоц кто-то плакал... "©. Астрид Линдгрен.
День моего Пазора — вывела заголовок я. И, подумав, дописала: и Биды. А Бида дрыхнула под столом, горестно уткнув морду в лапки.
Пока только одно видео, ещё не самое позорное. В оправдание Биды сразу скажу, что скамейка (и тумбочки тоже) просто звиздец какие мокрые.
Остальное и, главное, рассказ — завтра.

+5

28

Пааадумаешь, торопится и скользит собачка. Зато сколько интереса к совместной работе! А какая складная и гармоничная, прям ах, всё можно простить за такую за красоту*))

+2

29

Блондинистая паршивка умеет мышковать.

0

30

А чё ж паршивка сразу? 8-)  В смысле, мышку может добыть? 8-) Дак прокормится, значит, в голодные времена. Чудо, а не собачка 8-) Вон сколько полезных функций:-)

+1


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » Нет лекарств от разбитого сердца. Но есть блондинки!