Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Разговоры обо всем » Куды бечь?


Куды бечь?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Всем привет.
Вместо одного индога мест встречи стало, как минимум, два.
http://k9.3bb.ru/viewtopic.php?id=164&p=5

(не знаю, банят ли тут за сторонние ссылки, но ситуация нестандартная)

0

2

Не банят за ссылки к месту )
Что касается вопроса куды бечь - думаю, что со временем все выберут наиболее комфортный и удобный для себя вариант общения. А какой он будет - время покажет.

0

3

Здрасьте всем. Вот разбежались по разным местам.

0

4

Самое главное не потерялись. :cool:

0

5

Sogalia написал(а):

Здрасьте всем. Вот разбежались по разным местам.

ну эт нормально )) побегают и соберутся

+1

6

Ой вот прям человеческое спасибо за ссылку на "зеленый форум". Вот прям первая же тема, которуя я взялась там почитать, вот прям мое любимое. Я вот с марта месяца умоляю всех смелых, кто не боится, походить вместо меня по ковидным и побрать у них мазки. Потому что я блин боюсь до усрачки. Что-то пока никто не согласился.
А в качестве оплаты по договоренности смогу отвести на экскурсию к нашей медсестре, которая переболела в начале мая  и до сих пор лишена обоняния. А вкус искажен так, что бОльшая часть еды отдает бензином или говном. Исключение кофе и чай. А, ну да, ну да, это же наша работа. Да, кстати, компенсацию ей никто не выплатил. А вот так вот.
Бесят, блин. Из-за ковидиотов у нас опять рост.У двоих наших врачей пожилые родители на том свете из-за ковида. Это только за октябрь.
Да, мне заплатили эа этот пост. Триста тыщ. И не надо завидовать.
Тьфу.

0

7

То же не люблю идиотов. Просто повезло не столкнулись близко. И им медсестра пишет кафка так типа проплачено... Жесть.
Весь мир идиотов но вот нашлись умные...

0

8

Слушайте а какой вы цвет форума ставите? Там обалдеешь выбирать. А изначально входит народ и пугается

0

9

Community Green у меня

0

10

а у меня Mybb Tigra , он мне старый индог напоминает

0

11

Sogalia написал(а):

какой вы цвет форума ставите? Там обалдеешь выбирать. А

Я вроде вчера поставила для всех беловато-розовый с лиловой окантовкой. Дальше уже видимо кто как себе настроит, у меня в личных цвет не настроен. Проверила, зашла не залогинившись с чужого компа — розовый. По идее, и у всех так должно быть. А кто-то по-другому видел? У меня изначально, с того момента, как Валя ссыль прислала, был почти белый, я его чуть-чуть поярче сделала.

0

12

Еще раз всем здравствуйте!
Я  на зеленый форум еще не ходила, хотя ссылку мне прислала Моля, за что ей отдельное спасибо)
У меня пока  вопрос практический - где вы цвет форума меняете? У меня черно-зеленый, довольно ядовитиый.

0

13

СветаА написал(а):

а у меня Mybb Tigra , он мне старый индог напоминает

Еще вроде Mybb Relation ниче так желтоватый.
У тигры верхушка сильно красная

0

14

Грейси написал(а):

Еще раз всем здравствуйте!
Я  на зеленый форум еще не ходила, хотя ссылку мне прислала Моля, за что ей отдельное спасибо)
У меня пока  вопрос практический - где вы цвет форума меняете? У меня черно-зеленый, довольно ядовитиый.

Профиль и там отображения и очень большой выбор

0

15

Sogalia написал(а):

Профиль и там отображения и очень большой выбор

Ага, спасибо)  нашла и настроила, белоголубенький теперь)

0

16

Грейси написал(а):

Ага, спасибо)  нашла и настроила, белоголубенький теперь)

Что если не секрет.
Еще просто mybb ниче так индог напоминает и сверху нет красного

0

17

Я поставила классик, он такой голубенький. А был да, какой-то страшный, чёрно-зелёный.

Sogalia написал(а):

То же не люблю идиотов. Просто повезло не столкнулись близко. И им медсестра пишет кафка так типа проплачено... Жесть.
Весь мир идиотов но вот нашлись умные...

  как тёма называется, где вы это читаете? Я тоже хочу.

0

18

Всё, я сама нашла.

0

19

Sogalia написал(а):

Что если не секрет.

cornflower

Очень приятный на мой взгляд)

0

20

aelpha написал(а):

Я вот с марта месяца умоляю всех смелых, кто не боится, походить вместо меня по ковидным и побрать у них мазки. Потому что я блин боюсь до усрачки. Что-то пока никто не согласился.
А в качестве оплаты по договоренности смогу отвести на экскурсию к нашей медсестре, которая переболела в начале мая  и до сих пор лишена обоняния. А вкус искажен так, что бОльшая часть еды отдает бензином или говном. Исключение кофе и чай. А, ну да, ну да, это же наша работа. Да, кстати, компенсацию ей никто не выплатил. А вот так вот.
Бесят, блин. Из-за ковидиотов у нас опять рост.У двоих наших врачей пожилые родители на том свете из-за ковида. Это только за октябрь.
Да, мне заплатили эа этот пост. Триста тыщ. И не надо завидовать.
Тьфу.

Я могу.
Я болела и мой Валерка тоже.
Больняк не брала, поэтому без выплаты тоже. Ковид по симптомам и по анализу на антитела (сама бы не пошла сдавать, на работе периодически берут бесплатно).
При этом муж и старший сын не заразились, вот вам и стрррашная контагиозность.

Так что могу походить  мазки побрать, леХко.
Иммунитет к этой разновидности ОРВИ есть.
И мне заплатили за этот пост, стопяццот тыщщ, не надо завидовать.

0

21

Мурзик
Вы не считаетесь, вы из больнички.

Мурзик написал(а):

муж и старший сын не заразились, вот вам и стрррашная контагиозность.

У нас тоже бывало. До сих пор ржом, семья четверо взрослых (муж, жена и двое детей типа 20 и 22 года, студенты), все влежку, темп 39, пневмония. С ними живет бабушка не то что 65, а 80+, ухаживает за ними всеми, кормит-поит. Так и не заболела.
Вообще, довольно много семей, где болели не все. Правда, во многих из них соблюдали...как это.внутреннюю изоляцию.
Я перенесла почти бессимптомно (один раз подъем темп до 38,7 и 9дней без обоняния на фоне отр.мазков, всё), АТ у меня с июля есть, но я же все равно боюсь своим принести. На сумке, на одежде.
Щас говорят, мазки скоро перестанем брать, только кровищщу. И то хлеб. Когда берешь кровь, они все-таки на нас не кашляют.
И да, у нас есть пациент, который болеет второй раз. Гораздо тяжелее, чем первый. Первый раз, вмае, у него были три подряд + мазка и довольно легкое орви. Щас мазки +,  пнемония, полежал в больничке, вроде уже дома. Медик. Так шта.....

0

22

Может, в первый раз недолечили? и во второй раз вирус, спящий в организме, наложился н падение иммунитета по какой-то причине (переохлаждение, стресс,...)
Не нравится мне "вторая волна". Это на самом деле та же первая, прерванная на время из политических соображений...

0

23

Мурзик написал(а):

Может, в первый раз недолечили? и во второй раз вирус, спящий в организме, наложился н падение иммунитета по какой-то причине (переохлаждение, стресс,...)

Скорее всего. Но это означает субхроническое течение.
Или просто у парня какие-то проблемы с иммункой и в первый раз джишки не выработались? Такое вообще может быть?

Мурзик написал(а):

Не нравится мне "вторая волна". Это на самом деле та же первая, прерванная на время из политических соображений...

Ой, дак никто из мало-мальски здравомыслящих в этом и не сомневался. Мы не особо ощутили " снижение".

0

24

О как. Яндекс нас подслушал     товарищ майор нас прочитал на главной странице яндекса прямо щшас новость висит:
https://www.vedomosti.ru/society/news/2 … um=desktop

0

25

aelpha написал(а):

по ковидным и побрать у них мазки.

с профессиональным цинизмом:
https://sun9-31.userapi.com/s1XnPygNkW7OiSI5OaEGz7_l3NtdVpT3LD_ntA/xR3Jh79RwqQ.jpg

+2

26

А интересно, почему этот форум у всех разных цветов? кому-то розоватый, кому-то голубоватый, а некоторым кислотный))))
Может это не от настроек форума зависит, а от настроек человека?)))))
Или форум сам выбирает себе пользователей из всех кандидатов?))))

(ниразу не программист и вообще ссуток я)

+2

27

У меня по умолчанию был какой-то бордово-белый, весьма неприятный дизайн на мой вкус. Я переделала себе на бело-зелененький какой-то, и пыталась изменить общий вид. Что б я еще помнила на какой )))

0

28

У меня сейчас голубенький, но это вручную. А само было чёрное с ядовито-кислотно-зеленым, шрифт белый.
Всё это в телефоне, на компе не смотрела.

0

29

Интересно как, всем он по-разному показывается, значит))))

0

30

Мурзик написал(а):

всем он по-разному показывается, значит))

Значит, меньше левых читателей будет здесь читать, ммм? Так это жеж отлично!)))

0


Вы здесь » Индог возрожденный » Разговоры обо всем » Куды бечь?