Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!


История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Видео не вставилось(

0

32

Всё время думаю, какое это геройство: взять взрослую собаку. Которая уже сформировалась без твоего участия, с тараканами, о большинстве которых ты не знаешь. Я бы не рискнула, наверное, не будь у меня уверенности, что я не пожалею об этом. Вы молодец. Не все на это способны, мне кажется, только люди, которые умеют любить.

+2

33

Деби с калтыком - ВИДНО!!!!! Ура!

+1

34

Лара13 написал(а):

Всё время думаю, какое это геройство: взять взрослую собаку. Которая уже сформировалась без твоего участия, с тараканами, о большинстве которых ты не знаешь. Я бы не рискнула, наверное, не будь у меня уверенности, что я не пожалею об этом. Вы молодец. Не все на это способны, мне кажется, только люди, которые умеют любить.

И я бы не рискнула... потому что это так кайфово - возиться со щенком и лепить его под себя! И если есть возможность - ни за что не пропущу этот этап!
А маме мы взрослых шпицов брали, потеряшку и отказника, из соображений что ей тяжело будет с дитём возиться... да они и взрослые - все равно как дети :)

+2

35

Конечно кайф возиться со щенком. Только щенка жалко... ему надо первые месяцы хозяйку не только утром/вечером. Еслт хотя бы двое в семье на щенка,  а я одна.

0

36

Почему он их переворачивает? https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/4c/15/t870807.jpg

А на видео пишет недопустимый вид файла... жаль,  оно смешное очень.

+1

37

Мы с Дебичкой вчера напару угорали.
Я болею, лежу, у кровати столик низкий. Периодически ем что-то или пью за ним. Если ставлю еду и иду еще за чем-то, ей говорю - ничего не трогай. Она и не трогает.
Вчера. Налила себе молока и пошла за печенькой. Возвращаюсь, молока половина стакана. Деби рядом нет, она лежит в другой стороне.
Думаю, неужели я себе половину налила, вроде полный был.  И тут по пролитой на салфетке луже понимаю, в чем дело то...
Я ее стыжу, стыжу, а про себя ржу не могу. Ну ведь про жидкости ж не было речи?  А что чай не трогала, так кому он нужен)))
А Дебка... вся виноватится, уши жмет, в пол ввинчивается...  а сама, я уверена, про себя тоже ржет)))
В общем, остатки молока я ей в миску вылила, так она еще так опасливо его пила... актриса! И у нее точно есть чувство юмора)))

+3

38

Это было не вчера,  а недели две назад. Это я с вконтакта копирую, у меня там много такого - я Светлане и хозяйке Дебкиной бывшей пишу про наши дела.

0

39

Сегодня она впервые ласково прикусила мою руку. Я этого ждала, совала ей руку, но она стеснялась) ура!

И знаете,  это не менее увлекательно - смотреть,  как собака проходит эти барьеры доверия.

И что мне так нравится в овчарках - их невозможно разбаловать до полного обнагления. Они все равно все Мухтары.

+3

40

В овчарках одно только плохо - после них уже трудно завести кого-нибудь другого.

+1

41

Irisha
Тогда заливайте видео на ютуб и ставьте ссылкой.
По идее, с ютуба и окошком тоже вставится.

0

42

Лара13

А зачем после них заводить кого-то другого?)))

+1

43

aelpha
Я не умею, вернее еще не разобралась. Может я Вам его скину через контакт,  а Вы сюда?

0

44

Irisha написал(а):

Лара13

А зачем после них заводить кого-то другого?)))

Возраст. Вот это убивает больше всего. Не старость сама по себе, а то, что придется жить без овчарки. А я не знаю, как. Мне 48, и, похоже, это последняя моя собака, дальше могу не потянуть. А для меня собака равно НО. Я много лет пытаюсь подобрать другую породу, чтобы было попроще, но понимаю, что обманываю себя. После немца я не смогу ни с кем, всё будет не то и не так. Ничего не хочу сказать про другие породы, просто не моё. Овчарки - это особая вселенная. Раз побывав там, ты не захочешь другой.

+1

45

Лара13

Вот и поэтому тоже я взяла взрослую. Мне 52.

Только что прочитала на индоге. Вспоминали Полли,  недавно,  помните -  здесь. Бакс умер.

0

46

Мы с Дебичкой на даче. В машине она идеальна... настолько, что я периодически ощупываю лапу или хвост - она вообще там?..  Ириша ездила иначе,  лезла вперед всю жизнь. Почти, только как ослабела, не лезла. А сами виноваты,  приучили. Расскажу потом, каким образом)))

Ну и не могу не выразиться ...  задообали жопонюхи!  Ну держи ты зараза дистанцию! Ну надо обогнать, подъедь поближе на это время. Но какого... 15 км утыкаться в меня,ну не могу ну что за... как их учат, кто их учит, я 30 лет за рулем, я не понимаю!.!

Крик души, ну что за...

0

47

Завтра нафоткаю Деби. У меня мало ее фоток. Суеверие какое-то, нигде я ее не показывала.

0

48

Да ладно вам ) Мне 55, и я планирую щенка. Когда-нибудь. Когда время придет.

+4

49

Деби играет с соседом

+5

50

такие игры хорошие, детские какие-то, беззлобные, расслабленные. Приятно смотреть.

+1

51

Мне повезло!  Соседскую дачу продавали. И я так переживала,  кто купит, как это все будет. Результат на видео. У соседки этот восточник мелкий 8 месяцев. Калитка у нас между участками условная. И то он к нам, то Дебка туда. С полным пониманием!  Вот уж повезло так повезло!!

+4

52

Голоса за кадром это мы с другой соседкой. Это она настелила там ковры для собачьих игрищ.

0

53

Это очень похоже на игрища Ириши с Лариком. В этом году Юля (которую укусил Ларс)  снова приезжала ко мне в гости. Боялась сначала. Ну это и понятно,  после такого. Через тридцать минут обшения Дебка лежала на спине, а Юлька ей массаж делала. Она медсестра и массажист,  Ириха от ее массажа шкурки улетала в космос. Ну и Деби досталось. Страх ушел навсегда

+1

54

Ларик ушел за два года до Ириши. В клинику возила я его, попрощалась хоть. Найду потом их фото вместе,  они почти ровесники были. Он 13 августа рождения, она 26-го. Год один.

0

55

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/4c/15/612690.jpg

+4

56

Все перевернуто!  Как так. Это мы с Иришей в Карелии,  ее первая весна.

0

57

Не, фото нормально поставилось. У меня есть фото Ириши, один раз я снимала, зимой, второй раз вы мимо шли, когда нас фотограф снимала - и Ириша попала в кадр

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/4c/2/t437267.jpg

+5

58

какие красивые собаки...

0

59

Irisha написал(а):

Все перевернуто!

  здесь, я вижу, кнопка редактировать остается.  Можно перевернуть,  наверное.
Деби красавица немецкая  http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif

+1

60

Перевернулаhttps://forumupload.ru/uploads/001a/ed/4c/15/957789.jpg

Отредактировано Irisha (2020-10-26 11:27:48)

0


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!