Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!


История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Почему вверх ногами?...

0

62

да нормально у нас все)))
это твой телефон, нверное

+1

63

Так у меня на телефоне и на компе одинаково вверх ногами. А у вас нормально??

0

64

У меня вверх тормашками тоже (((

0

65

У меня все нормально)
Правда, первая сначала была вверх ногами, потом сама исправилась

+1

66

Чот вспомнилось. Первый Иришкин выход в лес. Нет,  в Лес. В Карелии. Мы приехали на новогодние каникулы. Снег,  Ладога,  красота. Пошли в лес гулять. Под вечер. Щеночек с нами. В лесу она нюхала-нюхала,  нюхала-нюхала,  полный нос запахов... как чихнет!  И снова нюхать.

Так вот,  там по лесу ж следы. И вдруг она как ломанулась по заячьему!  Добежала до деревьев. Оглянулась. Подумала. Ну нафиг. Там лес я а щеночек 6 месяцев. Накакала прямо в заячий след. И победно вернулась к нам. Мы угорали.

Отредактировано Irisha (2020-10-26 20:31:05)

+1

67

Питьевую воду мы привозили с собой. А техническую для мытья прсуды и себя брали в Ладоге. И вот мать дура пошла за водой. Взяла два ведра и щеночка. Щеночек бежит впереди. Прорубь такая, под ведро,  обозначена вешками. Ну мать дура думает, щеночек же увидит их. А щеночек прямо туда... ведра побросала,  несусь,  она на краю висит,  ей не вылезти... лед метр... вытащила...  к печке... себе по башке настучала...  до сих пор мороз по коже,  как вспомню.

+1

68

Потом мужики через год ездили сети проверять. Там такие пропилы по льду. Мы собачку возьмем,  грят. Х... вам,  орет ненормальная мать. Утопить хотите?? А сама...

Ну в смысле собачке уже было полтора. Не пустила!

Отредактировано Irisha (2020-10-26 20:45:44)

+2

69

Irisha
Однако экстремальное было детство у Ириши)
Впрочем, думаю, экстремальность вся длостлась Вам, а она...ну паддумаишь свалилась в прорубь, ну холодно, ну не вылезти, но мама же прибежала и достала и согрела) а то, что мама седыми волосами после этого обросла – ну так собачки же нас и такими любят)эх, да.

+3

70

aelpha

Да мама сама дура,  ну надо ж было попереться туда. Мы и потом на лед ходили,  зима длинная... но не в сторону проруби.

+1

71

Это я еще про экстремальщину зимы и замерзшего сортира не рассказывала... не,  сначала отсмеюсь. Потом)))

0

72

Не,  у Ириши было хорошее детство. Апатамушта мы оба с мужем были на вольном графике - свой бизнес. Поэтому выросла Ириша в его автосервисе и моем офисе. Рядом были оба два предприятия. Одна не сидела дома вообще,  поэтому было сожрано только одна половина кожаного кресла. А вкусно)

+1

73

Надо еще фоток достать и повесить карельских. А то ж все подумают,  что мы там в палатке)) не,  дом хороший был у нас.

+1

74

На служебном компе фото нормальной ориентации мне показывает.

0

75

Нашла жеж зимние фото - Ириша, Лайт и Алан ... 2010 год ...

моя любимая фотка
http://ixbt.photo/photo/1307556/65865coeqlZyznr/1355737w.jpg

http://ixbt.photo/photo/1307556/65865coeqlZyznr/1355734w.jpg

http://ixbt.photo/photo/1307556/65865coeqlZyznr/1355736w.jpg

http://ixbt.photo/photo/1307556/65865coeqlZyznr/1355738w.jpg

http://ixbt.photo/photo/1307556/65865coeqlZyznr/1355739w.jpg

http://ixbt.photo/photo/1307556/65865coeqlZyznr/1355732w.jpg

+5

76

Здорово! Особенно последняя)))

+1

77

Мы с Иришей частенько гуляли днем вместе. Мои, хоть и любили поухаживать за дамой, но считали Иришу своим парнем, дрались с ней за палочки (палочек-то дефицит в парке, ясное дело )) Один раз у нас гостила аланодочка Анришка, гуляли все вместе, Ириша сцепилась с Лайтом за палочку )) Мы с Инной давай их разнимать - а зима, мороз, на руках толстые варежки. Я Лайта за шкуру тащу, а Инне Иришу не ухватить в варежках, выскальзывает )) Да еще Анришка скачет вокруг и пытается  Инну сзади ущипнуть - наших же бьют )) Но это были такие, дружеские, потасовки, после которых все мирно шли дальше гулять.

+3

78

Valentina

Вот спасибо!  Иришенька моя. А глазик-то уже больной. Но еще не удаленный.

+1

79

Ириша не дралась только с Шеллом. А с Аланей и с Лайтиком да.... было дело.

Как я всегда смеюсь,  снежок зимой не поделили))

+1

80

Фотки шикарные! Красивые собаки!

+1

81

Какие же красивые наши собаки... Валя, огромное спасибо!

+1

82

Так вот
Неаппетитная история
У нас в Карелии был хороший дом.

И там,  как во всех хороших домах,  был,  ессно,  туалет. Городской унитаз, септик и все прочее. И вот... что-то где-то было не так сделано. И унитаз,  замерз!  В смысле выхода из его фановой трубы....

Вы пробовали ходить в туалет зимой в лесу со снегом в минус 10?

Нет, а чо поделать?

И все бы ничего, если б не собачка...

Иными словами, выходящий поутру из леса мрачный Гриша ( друг) сказал, что собачку кормить не надо,  она уже поела..... ну вы поняли...

+2

83

Блиииннн

Нет,  в следующую поездку мы привезли два биотуалета и поставили на первом и втором этаже... но беготню Иришечки в лес за этим самым я запомнила навсегда.... и целоваться с ней решилась позже... намного.

0

84

Irisha
:D
Ну а чего, наша первая пудель уж на что голубая кровушка-белая косточка была, а в деревне пару раз заруливала, если не подумавши оставляли приоткрытой дверь, в это самое вот заведение((
Хотя конечно, снег и лес явно добавляют романтизма в ситуацию :rofl:

+2

85

Вот интересно, чего они так любят говнецо? Что в нем такого вкусного или полезного?
(причем именно человеческое!)

0

86

Не знаю, у меня ни одна собака не ела никакие фекалии. Поваляться в дохлятине - это тема для некоторых )) А шоб есть ...
По фекалиям была тема на девятке, так и не пришли к единому мнению )) Я считаю, что это ферментативная недостаточность. Кто-то что нормально и все жрут (с) )))

+2

87

Мурзик
Конкретно у пуделицы страсть к туалету гарантированно излечивалась волшебным....глистогонным. Потом, когда мы в тему втыкнули, мы поняли что это симптом. Как тудыть намылилась – так доставай таблетку.

+2

88

Мурзик говном не интересуется, но он вообще с земли не подбирает, разве  только свое изо рта выпадет или на следу на спортивном. С детства отучен.
А пудель любила, глаз да глаз за ней...

+1

89

Нееее
Имеенно наше человечье оно пахнет нашими продуктами хоть и переработанными
А поэтому и вкусно им

Ириша потом тоже не интересовалась. Но вот тот опыт...
  Ой я еще потом расскажу про утилизацию  пресловутых биотуатетов и как поучаствовала там Иришечка

И как мы ее потом волохали по снегу с целью оттереть)))

А собсно я уже все и рассказала)

Кто понял? Тот герой !

+1

90

Мой героический муж Лешечка погрузил оба два биотуалета в джип и увез в леса..  через некоторое время мы с Иришечкой гуляем вокруг дома и вдруг!  Иришечка ныряет в канаву и выныривает...

Я ору ты куда это вылил??? 

Он честно - так за три километра...

А это что??  Ору я..

А это чуть вот там не вылилось и я сюда. Дак ты глянь, там канава три метра глубиной!

+2


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!