Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!


История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Готовлю печеночный паштет. Все кусочки с пленками собаченьке. Будет у нее сегодня ужин с двумя горячими блюдами - курица и печень отварная)

0

152

Когда она машет хвостом, поднимает ветер. Приперлась на запахи... грю уйди с хвостом, не маши около продуктов. Согласилась за печеньку. Обожаю аффчарок)

+2

153

Главное, не пронесло б ее ночью с печенки... но я дам чуть-чуть .

0

154

Irisha написал(а):

Главное, не пронесло б ее ночью с печенки... но я дам чуть-чуть .

Можно кашку сварить рисовую с печенью  :P

0

155

Я куриную печенку даже котяре даю. А он у меня после холестаза. С небольшогоколичества ничего не будет)

0

156

Все сожрано. Ниче не было )))

+3

157

Irisha написал(а):

Все сожрано. Ниче не было )))

Нормальная собачка с нормальным пищеварением :)

+1

158

Какой-то гадский год. На прошлой неделе мы похоронили друга. Из нашей большой компании мужчины ушли почти все. Один остался.

0

159

Гадский.
Я маминой подруге, последней оставшейся в живых, названиваю, чтобы сообщить. А трубку никто не берет. И что-то мне говорит, что уже и не возьмёт...

+1

160

Че то я нежностью прониклась к своей аффчарке

Она прекрассна

У меня один вопрос очень серьезный

Пачиму пачиму пачиму я не могу сесть и надеть носки перед прогулкой спокойно?  Пачиму надо прыгать на меня,  на диван,  ввинчиваться в руки и ноги

Она не щенок. Ей 6 лет..

+1

161

сорри, ошиблась темой  :flirt:

0

162

Приехала Дебка в линьке. Ох и лезло с нее... лан думаю, все ж на улице жила. Ан нет. Вторая серия такая же. Ужос.

У мужа моей сотрудницы корона. Болеет дома. Тяжело. Я с ней виделась почти две недели назад... страшновато из-за мамы и моей астмы и собаки...

0

163

Ну, собака не заразится.
Я как астматик - болела и жива.
За маму и свекровь сама боюсь... но я за них вообще боюсь, а не только в связи с ОРВИ...

+1

164

Да я не то боюсь, что заразится. А если что, кто погуляет то с ней.

0

165

Irisha написал(а):

Да я не то боюсь, что заразится. А если что, кто погуляет то с ней.

да, это серьезная проблема...
понимаю...

0

166

Вчера попали под обстрел( пьяные уроды решили развлечься и разложили фейерверк во дворе. У домов. Твоюжма..ь.
Дебку я заранее ухватила покрепче. Но палец мне свернула малость. А рядом гуляли две девчонки, у них собачка мелкая приютская. Трусливая. И они там на поляне занимаются, поводок бросили, комнекают. Я увидела начало фейерверка до пальбы еще. Крикнуть им успела - хватайте собаку. А они дурочки. Она не боится, говорят. Ага. Загрохотало, Дебка заметалась. А эта мелочь рванула, они следом. Волнуюсь, нашли ли ее.
Ох как же я материла эту компанию! Семиэтажным! Кто рядом шел, уши в трубочку свернулись. А мужик один сказал - согласен, сволочи.
Ну мне теперь ясна ее реакция, это хорошо.
Еще хорошо, что сегодня в парке от звуков петард она подходила ко мне, а не ломилась в белый свет. Надо пережить это дерьмо. Хорошо хоть, этого стало в разы меньше, чем раньше.

+1

167

А еще мы освоили в ванне мыться)
Ну туда пришлось втащить. А обратно сама
Стояла смирно. А то грязная пришла, через столько дорог прошли.

+1

168

Да, снова такая грязища началась ... Ванна - наше фсе ...

0

169

Сегодня встретились)
Идем мы по парку, идет по параллел ной дорожке мужчина и с ним... ну почти Ириша. Я вижу,  что востарь,  черный,  мы зависли..  дебка вся такая дайте понюхаться... хозяин издалека спрашивает кто? Грю ссука... ну подошли они нюхнулись,  и как давай орать... ну ссуки  овчаркские...

Ну вот и поговорили,  грю я хозяину. Посмеялись. Это прямо разборки из серии - ты не имеешь права быть такой же овчаркой, черной, как я!

+1

170

Irisha написал(а):

в парке от звуков петард она подходила ко мне, а не ломилась в белый свет.

Это же просто прекрасно!!! Поощряйте её ещё за это, и, думаю, переживаете этот и последующие нг без особых стрессов.

+2

171

Мы сегодня на дачу уехали. Дебичка охренела... снег, много, чистый!

И она сегодня впервые валялась спиной по снегу. Ну как и положено собаке))

Как я этого ждала. Она любит снег. Но еще ни разу не валялась)

+2

172

Воообще она становится уже совсем такой любимой,  капризной,  всей такой хозяйской шабакой))

+1

173

Irisha написал(а):

Мы сегодня на дачу уехали.

Счастливцы! За городом снега много. А мы все гадали - будет на чем внучке на ватрушке кататься )) Вот сегодня таки покатались в парке с горок.

0


Вы здесь » Индог возрожденный » Персональные темы » История о том, Как твоя Собака, несмотря ни на что, тебя найдет!