Индог возрожденный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индог возрожденный » Разговоры обо всем » А вот кому поговорить на свободную тему


А вот кому поговорить на свободную тему

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Тема свободная

Иными словами,  просто  разговор.

0

2

Я даже не знаю,  про что

поговорить.

Обо всем, в общем.

0

3

Давайте введем одно правило. Мы разговариваем. Словами через редактор. Без  мемов и картинок.

Если это интересно,  то давайте?

+1

4

А это только я одна не могу уже больше общаться через смайлики и прочие разные картинки?  Мне одной хочется человеческих слов? Для которых нужно напрячься, вспомнить правописание и что-то написать, содержательное,  и так далее...

0

5

Irisha
Нет, не одна. Правда, у меня смайлики вызывают двойственное чувство : с одной стороны, иногда удобно и уместно вставить мордашку, с другой —подбешивают...ну, бывает.
Но идею поддерживаю, тексты без смайлов, скобочек, вольная тема.

+1

6

Не то чтобы прямо без смайликов и скобочек. Просто тексты)

0

7

Кто и что хочет сказать...

Я сегодня не очень могу. У нас педсовет в дистанс режиме был сегодня весь день.

Но я очень хочу все же нам всем пожелать. Слова младенца да Богу в уши.

0

8

Сегодня мы закончили читать Хоттабыча, и я спросила у детей, что бы они попросили, если бы им повезло иметь в друзьях волшебника. Все хотели дом, но одна девочка потом передумала и сказала - чтобы исчез коронавирус. Слова младенца да Богу в уши.

Отредактировано Irisha (2020-11-06 23:42:09)

+1

9

Читали дистанционно,  через зум,  все две  недели.

0

10

Да, я б пожалуй тоже попросила бы этого. Надоело. Какой-то дурдом. На каждом участке человек по 7-10 больных, это те, что на дому... Это очень много. Летом было меньше. Работы в три раза больше. Ой...

+1

11

Irisha написал(а):

Мне одной хочется человеческих слов?

меня картинки достали просто до печенок ... особенно фб этим грешит ... причем, я понимаю, что бывают ситуации, когда нет времени или возможности писать развернутый ответ или даже пару слов, и можно быстро ответить смайликом ... но не массово же ...

+2

12

Ну вот и все. Не уговррила я ее спать со мной. Ушла она на пол.

0

13

Я старалась) 

Ох как же я балую своих собак)))

0

14

Irisha написал(а):

Ну вот и все. Не уговррила я ее спать со мной. Ушла она на пол.

Жарко ей. Просто жарко.

+1

15

Я отсталый элемент общества. Мне браслет подарили полгода назад. Я только с новым телефоном дотумкала,   как его подключить и что скачать.
Ну доложу я вам!  Теперь эта падла знает сколько я сплю, сколько прошла, пульс, сколько сожгла калорий (мамо).
Этот... меня позорит! 

Но прикольно.

+1

16

Вспомнила ...
У меня брат двоюродный слепой. И у него дома говорящие весы. А я этого не знала. Мы были в гостях, Вовка говорит - хочешь взвеситься?  Хорошо, что он пошел первый.... это..... устройство гаркнуло его вес на всю квартиру и окрестности. Меня моментально сдуло оттуда)))
Хорошо, мой браслет хоть молчит.

+2

17

И мало того, что этот шпионит, он еще телефону обо всем докладывает. Ну ешкины кошки...

+1

18

Я последний раз взвешивалась в роддоме, 21 год назад. Мы все бегали взвешиваться периодически, от скуки.
А с тех-пор - ни-ни! Чтоб не комплексовать.
Страшно растолстела после того как бросила курить, не сразу а где-то через год (видимо, когда организм закончил выводить и метаболизировать всякие смолы и копоть и стал запасать высвободившуюся энергию в жыыыыр). Но все равно взвешиваться не буду!
Мурза взвешивала (надо было, чтоб наркоз рассчитать и прочие лекарства - 42 кг)
Джимника взвешивала просто из любопытства (без людей, но с якорем, джеком и прочим спортивным шмурдяком - ничего лишнего, только то, что на трассу берем) - 1220 кг, это очень хороший вес, на болоте мы всех делаем!

+1

19

Божечки, мы ни разу не взвешивали Жабика...

+1

20

А как для глистиков таблетки рассчитать, если вес неизвестен? ))) у меня вакцинация была с дополнительным выездом на взвешивание, пока не вырос и стабилизировал вес.

0

21

Милочка
Наверное, никак. То есть теоретически, в досаафе были таблицы примерно го определения веса по промерам для разных пород, но насколько они были верифицированы для разных возрастных групп, я уже не помню. А на глаз жутко оьманчиво, да. Я вот глазом вижу, что Грет уже давненько перегнала Челси и в холке, и в пясти, и в ОГК. Тут с месяц назад понадобилось её взвесить, ну думаю ща отпаду. Челси была 28 кг. Ага, отпала. Только в другую сторону. Грет оказалась 22. Вот что значит щенячий скелет и мускулвтура (хотя мускулатура обьемная, дада).

0

22

aelpha об чем и речь. Мы первый раз были в ветеринарке с Бартемием в его 7 или 8 что ли месяцев.  Стали устанавливать на весы. Врач говорит: " Он крупный уже, килограммов 50 будет". Взвесили. А он уже 62. Фигасе, 12 кг на глазок не зашли)))  Вот мы и ездили до трёх лет отдельным заездом взвешиваться перед вакцинацией и глистогонкой, чтобы не промахнуться с дозировкой.
Нифига на глаз не точно получается,  кости не сосчитать )))

0

23

Ой, а вам прям ехать надо? Поблизости никакой хоть самой захолустной сббж с весами нет?
Как все-таки развращает жизнь в городе.
Да уж, и 62 кг на ручки не поднимешь чтоб потом отдельно взвеситься...

0

24

Ближайшая в Пушкине на Саперной,  всё равно ехать надо километров 20. Это ничего, наши родственники у себя дома в аэропорт ездят взвешиваться за 80 км)))

0

25

Бартосика надо взвешивать на весах для металлолома, в машине. А потом машину без него.
Мы Джимку на таких взвешивали, просто для интереса.

+1

26

Боюсь, такие весы ещё дальше найдутся))). Бартемий нормально на ветеринарные залезает, только их выдвигать приходится, чтобы он равномерно в стороны с них торчал и не перекашивался)))

+1

27

Простите.
Я вот все думаю, есть ли на свете что-нибудь, что я ненавижу так же, как китайцев.
Мало того, что они своими производственными выхлопами всю планету травят. Так еще каждые пять лет от них новый сюрпрайз.
Давно прихожу к мысли, что америкосы в силу своего природного скудоумия явно не туда бомбы сбросили.
Уроды. Ненавижу.
Простите. Накипело.

0

28

aelpha я уже готова поддержать,  но прошу подробностей!

0

29

Милочка
А, ненене, никакой интриги. Все тот же ковид. Я устала. Каково врачам, я даже говорить не хочу. Я сейчас именно про амбулаторное звено. Я ненавижу убегиваться до состояния на грани голодного обморока. Потому что после этого у меня с сутки все болит так, будто я отработала три смены за всех бурлаков на волге в одно лицо. И, сдуру несколько раз так пробегав, я теперь вынуждена выкраивать время и деньги на перекус в течении рабочего дня. Я ненавижу чувство стыда, а намедни мне было жутко стыдно из-за того, что я из-за убеганности и усталости стала резко отвечать пациентке. Слава богу, вовремя одумалась, что бабуська 37го года рождения реально не понимает с первого раза все эти мэрозости "пойди туда, возьми то, отнеси сюда" и это при том, что я стараюсь рально минимизировать беготню пациентов и сколько можно, бегаю сама. И когда ей, бабуське, наша отвратительная бюрократическая машина снисходительно и мерзко в последний момент кидает бесплатную путевку, на которую та отстояла очередь в два года, она бедная реально боится упустить что-то важное за оставшиеся два дня и пролететь с этим чертовым санаторием. И поэтому все два дня бегает за мной и спрашивает по шесть раз одно и то же. В конце концов я просто сказала ей, пожалуйста извините, что приходится отвечать вам на бегу, но вы же видите какой у нас тут гитлеркапут. Она заулыбалась, но все равно мне потом еще было стыдно и мерзко.
Короче, я не знаю, как мы доживем до массовой вакцинации. И да, за ковид я ненавижу китайцев. А, ну и еще за мой телефон немножечко.

0

30

aelpha сил вам, очень надеюсь, что нагрузки примут разумные количества.
Вот интересно: при всём том, как ковидом закошмарило вообще всё, это единственное, что снесло китайцев обратно к ним, в свои границы. Перед началом короны я реально начала задыхаться от китайского нашествия. В Пушкине и в Павловске в парках стало невозможно находиться - орущие толпы заполонили всё. Мои маршруты на работу, около дома - просто в толкучке идёшь,  да ещё вопящей. В магазине - то же самое. В электричке - тоже. Мне - перебор.

0


Вы здесь » Индог возрожденный » Разговоры обо всем » А вот кому поговорить на свободную тему